Происшествия

Мимо кассы

Апатиты. 5 декабря в отделе парфюмерии ТД “Твой” побывал нечестный посетитель. Присмотрел туалетную воду, на которой висел солидный ценник — 4299 рублей, взял ее и вышел из отдела, не оплачивая товар. Заявление о краже в полицию поступило от заведующей магазином в тот же день — судя по нему, вор выбрал себе не самый дорогой подарок. По оценке магазина, ущерб составил 1355 рублей 57 копеек.

Вечером 5 декабря вор побывал и в одном из магазинов сети “Дикси”. Из торгового зала исчезли три бутылки коньяка общей (закупочной) стоимостью 1562 рубля 43 копейки.

Дикие люди?

Кировск. 5 декабря в половине седьмого вечера в приемный покой городской больницы из дома привезли 14-летнего школьника с подозрением на травму головы. Медики обслужили школьника амбулаторно и сообщили о нем в полицию. Подросток объяснил полицейским, как получил травму. Днем около дома №19 на улице Олимпийская его избил неизвестный мужчина за то, что парень кинул комок снега в окно.

Ночью 6 декабря с довольно странной травмой в приемный покой горбольницы обратилась 19-летняя девушка. На ее лице и руке медики обнаружили следы укусов. По словам пострадавшей, покусала ее… малознакомая девушка. Полицейские выяснили, что дамы поссорились во время “отдыха” в гаражах на Олимпийской. Потом подрались, и одна из них применила чисто женский способ борьбы — пустила в ход зубы.

Исчезновение продавца

Кировск. На прошлой неделе в полицию обратился обманутый студент. Молодой человек хотел купить горные лыжи, нашел подходящий вариант на сайте “Авито.ру”. По договоренности с продавцом парень перевел ему 10 тысяч рублей. Сразу после этого продавец удалил свою страничку с сайта и на связь с покупателем больше не выходил.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *