Русские шашки

Мурманск. 7 и 8 ноября прошел чемпионат Мурманской области среди мужчин и женщин по русским шашкам. За титул чемпиона боролись 20 спортсменов. В классических шашках жители Апатитов — Сергей Малахов и Владимир Максимов — взяли “серебро” и “бронзу”. В блиц-шашках Сергей стал победителем, а Владимир занял третье место. Среди учащихся весь пьедестал заняли шашисты из Апатитов: Илья Кольцов (первое место), Алексей Захарчук (второе место) и Тимофей Соколов (третье место). Среди девушек Ирина Лебедева одержала победу как в классических, так и в блиц-шашках, а Диана Шумейко стала серебряным призером в этих же видах.

Апатиты. С 13 по 15 ноября в шахматно-шашечном центре ДДТ (ул. Северная, 15а) — первенство города по русским шашкам (старшая возрастная категория). Начало соревнований 13 ноября в 17 часов.