Попробуй себя в ГТО

21 и 22 ноября в плавательном бассейне ФСК «Атлет» (ул. Ленина, 26) и тире начальной школы гимназии №1 (ул. Космонавтов, 19а) состоится четвертый этап массового физкультурного мероприятия – конкурса «Попробуй себя в ГТО!».

21 ноября в 10:15 часов в плавательном бассейне ФСК «Атлет» участники смогут попробовать себя в плавании на 25 и 50 метров (в зависимости от возрастных групп, стиль — произвольный), а на следующий день, 22 ноября в 11 часов в тире начальной школы гимназии №1 участникам конкурса предложат сдать норматив «Стрельба из пневматической винтовки».

Заявки на участие в мероприятии оформляются организованными группами – от предприятий и организаций по установленной форме, количественный состав группы от одной организации – не более 20 человек. Возраст участников от 18 до 79 лет. Заявки  подаются в Комитет по ФКиС (Дворец спорта ФСК «Атлет», ул. Победы, 4) на мандатной комиссии, которая состоится  19 ноября 2015 г. (четверг) в 17.00.

Более подробно ознакомиться с Положением о массовом физкультурном мероприятии  — конкурсе «Попробуй себя в ГТО!» (4 этап) можно на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru, в разделе «Документы».

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *