Могут стать стипендиатами

Апатиты. 22 октября межведомственная комиссия провела первый этап конкурса на присуждение стипендий и премий администрации города «За высокие достижения в области спорта» по итогам 2015 года среди спортсменов до 18 лет. На 20 стипендий и премий поступило 26 заявок.

Согласно условиям конкурса к рассмотрению принимались результаты по видам спорта, включенным во Всероссийский реестр видов спорта, и достигнутые спортсменами только на официальных спортивных мероприятиях.

Список кандидатов в лауреаты вместе с протоколом комиссии по проведению первого этапа конкурса еще требует утверждения конкурсной комиссией в начале ноября. До этого момента результаты считаются предварительными. С протоколом заседания комиссии от 22 октября можно ознакомиться на сайте Спорткомитета http://www.skitown.ru в разделе документы/конкурсы.

Сейчас главными претендентами на стипендии городской администрации за спортивные достижения являются Максим Акимов (бокс), Иван Шейко (кикбоксинг), Александр Федоров (плавание), Валерий Баранников (авиамодельный спорт), Анастасия Клочкова (скалолазание). В командных видах спорта лидируют  Ольга Пикина (пейнтбол) и Мария Москалюк (баскетбол).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *