Спортивные новости

Сыграют опытные

Апатиты. 8 августа на стадионе ДЮСШ “Универсал” состоится открытый турнир по футболу среди ветеранов на Кубок администрации города Апатиты. Начало игры — в полдень. К участию допускают сборные команды городов Мурманской области, возраст спортсменов — от 40 лет и старше. Подробная информация по телефону 6-56-10 (ДЮСШ “Универсал”) и на сайте Апатитского спорткомитета www.skitown.ru.

Мурманчане — сильнейшие на пляже

Апатиты. С 31 июля по 2 августа на волейбольной площадке стадиона ДЮСШ “Универсал” проходил открытый турнир по пляжному волейболу. Участие в нем приняли 37 команд из городов Апатиты, Кандалакша и Мурманск. В результате среди женских команд первое место у “Феникса”, на втором — “Суп”, а команда “Молодежка” удостоилась третьего места (все из Мурманска).

Лучшей среди мужских волейбольных команд стала команда “ФСПП” (Мурманск), апатитский “Пилигрим” завоевал второе место, а команда “ПССФ” (Мурманск) стала третьей. Лучшая среди смешанных команд (микс) — “Шторм”  (Мурманск), на втором месте команда из Кандалакши “Пирожки”, третье — у команды “Супер Стар” (Мурманск).

В призерах

Мончегорск. Здесь состоялся второй этап чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа России по мотокроссу. В соревнованиях участвовали спортсмены из Мурманской области, а также из Твери, Санкт-Петербурга, Пскова, Новгородской, Ленинградской и Тверской областей, Республики Карелия. Несмотря на сложную борьбу, кировчане  в командном зачете заняли третье место.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *