Для экономии

Кировск. Новость о том, что в работе городской детской поликлиники возможны перемены, появилась на одном из местных сайтов. Людмила Степина, главный врач КЦГБ, подтвердила, что расположение кабинетов некоторых специалистов действительно изменится, но станет более удобным для пациентов.

— На первом и втором этаже будут находиться лечебные кабинеты, — сказала Людмила Анатольевна. — На первый этаж перенесут кабинет окулиста, лора, подросткового врача. На четвертом этаже расположится администрация — заведующие поликлиникой и педиатрическим отделением, старшие сестры. Здесь же в сентябре открыт кабинет медико-социальной помощи детям.

В поликлинике близится к завершению ремонт — появился удобный гардероб, регистратура, большой холл, новые окна, мебель и сантехника. Выделены один миллион 850 тысяч рублей и уже объявлен аукцион на проведение последнего этапа ремонтных работ — переделки входа в поликлинику.

А вот третий этаж, где раньше были административные кабинеты и центральная бухгалтерия всей больницы, освобождается. Как сообщили в администрации, сюда переедут специалисты управления физической культуры и спорта Кировска, которые прежде находились в здании на улице Юбилейной. И за их помещения приходилось платить аренду. В целях экономии бюджетных средств управление решили перевести в здание администрации.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *