Жена Алексея Кабанова объяснила, зачем ушла от мужа на «Дом-2»

Фото из личного архива А. Кабанова.
Фото из личного архива А. Кабанова.

В российских СМИ появилась информация о том, что супруга солиста группы «Корни» Алексея Кабанова Роза пошла на телепроект «Дом 2», участники которого строят отношения на глазах миллионов зрителей. Эта новость шокировала поклонников семьи Кабановых, ведь певец и его супруга состоят в официальном браке и воспитывают дочь Алису.

 

Чтобы выяснить обстоятельства дела, наш корреспондент связался с Розой.

«Я очень ревнивая, и когда увидела у Леши в телефон смс от поклонницы, расстроилась. Мы давно дружим с участницей «Дома 2» АлианойГобозовой. Я позвонила ей посоветоваться, и Алиана выдала нестандартное решение — пойти на проект. А я очень импульсивная и, недолго думая, решилась на это. Главным для меня в тот момент было — позлить Лешу. Конечно, супруг узнал о том, что я приходила на проект. После этого случая мы спокойно поговорили, помирились», — рассказала Роза.

Также девушка добавила, что пожалела о своем поступке:

«Сейчас я понимаю, что, может, поступила неправильно. Но сделанного не вернешь. Хочу всем сказать: не совершайте необдуманных поступков, чтобы потом не жалеть о содеянном. Сейчас у нас с Лешей все хорошо, разводиться мы не планируем на зависть недоброжелателям».

Напомним, Алексей и Роза узаконили свои отношения 13 сентября 2013 года в Вернадском ЗАГСе Москвы в присутствии родных, друзей и журналистов. А в июне 2014-го у пары родилась дочь Алиса.
Материал предоставлен 7days.ru

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *