В Кировск — по межгороду?

Апатиты — Кировск. Жители Апатитов с удивлением обнаружили в счетах “Ростелекома” начисления за звонки в Кировск, как за междугородние.
“ДД” обратилась в пресс-службу “Ростелекома”, и вот что нам ответили. “В настоящее время ОАО “Ростелеком” внедряет по Северо-Западу централизованную биллинговую систему для организации единой системы расчетов текущих начислений и оплаты услуг связи. В Мурманской области система введена в эксплуатацию с 1 октября текущего года. В связи с этим в счетах за октябрь 2014 года у абонентов городов Кировск и Апатиты были зафиксированы случаи некорректного начисления за соединения между данными населенными пунктами.
Перерасчет за услуги связи будет отражен в счетах за ноябрь 2014 года. В настоящее время компанией производится автоматическое информирование абонентов по телефону. Мурманский филиал “Ростелеком” приносит свои извинения за доставленные неудобства”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “В Кировск — по межгороду?”

  1. Недавно ходили в Ростелеком. Решили отказаться от их услуг. Телефон — дорого. Сейчас по сотовому в 100 раз дешевле разговаривать. И интернет у них очень завышен. Так что отказались и от интернета и от телефона.
    Пока сидели в очереди, за это время подошло 10 человек. Половина из них — пришли тоже отказаться от услуг Ростелекома. А вторая половина (люди в возрасте) — чтобы распечатали им платёжки. Ведь многие бабушки и дедушки не умеют пользоваться инетом. А Ростелеком сейчас присылает счета по интернету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *