Происшествия

Врезался и сбил
Апатиты. 18 октября около полудня на улице Ферсмана произошло двойное дорожно-транспортное происшествие. Сначала водитель “Шевроле Каптива” не смог притормозить при подъезде к пешеходному переходу в районе дома №6. Там уже стояли “Жигули” — пропускали пешехода. Водитель иномарки начал объезжать стоящую машину, зацепил ее, но не остановился, и, доехав до “зебры”, сбил идущую по ней женщину. Водитель “Шевроле” повез пострадавшую в приемный покой. Женщину оставил медикам, а сам сел в машину и поехал… На выезде с территории больницы его остановил наряд ДПС, сотрудникам которого он сказал, что едет в полицию сдаваться.
Женщину с тремя переломами госпитализировали. А водителя проверили на наличие алкоголя. По данным ГИБДД, мужчина был нетрезв.

Свободный вынос
Апатиты. Каждую неделю в сводках происшествий мелькают сообщения о кражах из одного и того же продовольственного магазина. 17 октября вечером там снова побывал вор. На этот раз магазин “обеднел” на семь пар колготок, палку копченой колбасы и банку кофе.

Гость надоел?
Апатиты. Ночью 19 октября в реанимационное отделение городской больницы привезли мужчину с проникающим ножевым ранением груди. Как выяснили полицейские, в квартире, из которой “Скорая” забрала мужчину, выпивала компания. Он был там в качестве гостя.
В какой-то момент у него произошел конфликт с хозяйкой квартиры, и она ударила его ножом в грудь.

Разгрузили без хозяина
Апатиты. 19 октября о краже из автомобильного кунга в полицию заявил хозяин автомобиля “ГАЗ САЗ 3511”. Грузовик был припаркован на улице Победы. Хозяин обнаружил разбитое стекло, через него воры попали в кузов и вынесли оттуда аккумулятор, газосварочное оборудование, два редуктора, шланги и резак. Стоимость украденного хозяин машины оценил в 21 тысячу 700 рублей.

Что-то купил
Апатиты. 16 октября в полицию обратился очередной несостоявшийся покупатель автомобиля. Мужчина решил приобрести машину — подходящую модель нашел по объявлению в Интернете. Потом перевел 110 тысяч рублей на указанный в объявлении счет и… остался без машины.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *