Нужны руководители

Апатиты. Сразу в трех дошкольных учреждениях города свободны должности заведующих. В городском управлении образования объявили конкурсы на замещение этих вакантных должностей в детских садах “Золотой петушок” (№43), “Катюша” (№64) и “Игрушка” (№69).
Кандидаты в заведующие должны иметь высшее образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет. Или высшее образование и дополнительное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее пяти лет.
Если ваш профессиональный стаж соответствует указанным требованиям, то необходимо написать заявление, сделать фотографию 3х4 сантиметра, копии паспорта, трудовой книжки и документов об образовании, а также (в запечатанном конверте) — предложения по программе деятельности и развитию учреждения.
Документы от потенциальных кандидатов принимают до 17 ноября ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9 до 12.30 и с 14 до 17 часов по адресу: Апатиты, ул. Дзержинского, 55, кабинет №25а, второй этаж. Справки по телефону 2-50-06.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *