Вас ждет Гуманитарная школа!

Апатиты. Старшеклассники, не пропустите! Родители, обратите внимание! Открывается Гуманитарная школа в КФ ПетрГУ, совершенно бесплатно!
В 2014-15 учебном году занятия будут посвящены теме “Человек”. В первом полугодии преподаватели расскажут о таких “породах” людей, как историки, философы, лингвисты, юристы, социологи, психологи, экономисты, и о многих других. Второе полугодие будет посвящено анализу человека в различных науках — философии, социологии, психологии, истории. Кроме того, как и в прошлые годы, преподаватели школы будут руководить научно-исследовательской работой слушателей.
Впервые в этом учебном году Гуманитарная школа предложит дополнительные платные услуги школьникам и их родителям: психолого-педагогическое консультирование, научное руководство исследовательской работой на “продвинутом” уровне, а также индивидуальные и групповые занятия по интеллектуальному развитию.
Приглашают учеников 6-11-х классов школ Апатитов и Кировска, а также их родителей на организационное собрание, которое состоится в субботу, 4 октября, в 19 часов по адресу: Апатиты, улица Космонавтов, 3, аудитория 501 (5-й этаж). Первое занятие состоится в воскресенье, 5 октября, в 14 часов. Более подробную информацию о работе Гуманитарной школы можно получить у ее руководителя Ильи Леонидовича Балымова по телефону 8 (909) 557-85-26.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *