Счастье для сладкоежек

Директор кафе Мария Малафеева говорит, что скоро в “Баскин Роббинсе” появится детский игровой уголок.

В четверг с утра опять зарядил дождь. Можно было подумать, что лету конец. Но тут на глаза попались связки розовых воздушных шаров. Они обрамляли вывеску “Баскин Роббинс” — и настроение сразу улучшилось.

Нет, лето еще не кончается! Еще будет тепло, и мы сможем охладиться вкусным мороженым из самого настоящего “Баскин Роббинса”. А тот, кто хоть раз попробовал мороженое этой торговой марки, обязательно подтвердит, что оно вкусное.

Директор нового кафе Мария Малафеева сама очень любит мороженое. А еще она любит Апатиты и мечтает, чтобы в нашем городе было как можно больше хороших и красивых мест, куда можно пойти всей семьей. Кафе на Московской, 10, именно такое место. Даже не верится, что здесь еще несколько месяцев назад был продуктовый магазин. В кафе три уютных, нарядных зала, один из которых для родителей с детьми. Тепло и светло, удобная и красивая мебель. Есть бесплатный Wi-Fi.

Пока посетителям предлагают 12 сортов мороженого. Но это только пока. Потом будет гораздо больше. А еще здесь можно заказать молочные коктейли, десерты, в том числе и горячие, прохладительные напитки, а также чай, кофе и многое другое. Есть в продаже и мороженое в виде тортов.

“Баскин Роббинс” предлагает мороженое и для тех, кто сидит на диете (мороженое-лайт), и для тех, у кого сахарный диабет (мороженое на сорбитоле).

Кафе работает без выходных и перерывов, ежедневно с 11 до 22 часов. Адрес кафе: Апатиты, улица Московская, 10.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Счастье для сладкоежек”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *