Кухня и музыка для туристов

Кировск. 2 августа в “НИкафе” (улица Кондрикова, 4а) пройдет вечер шведско-финской культуры.
Встречу организовали в рамках международного туристического проекта Co-Tour (www.co-tour.eu) и приглашают на нее представителей компании и предпринимателей, организующих поездки в Швецию и Финляндию, туристов и просто людей, интересующихся культурой и историей северной Швеции и Финляндии.
Проект Co-Tour действует с сентября 2012 года, его цель — улучшение качества услуг в сфере туризма в северной Швеции и Финляндии, в Мурманской, Архангельской и Ленинградской областях, создание совместных туристических продуктов, знакомство туристов с новыми туристическими направлениями.
Участники встречи смогут попробовать национальные блюда, которые будет готовить повар из Швеции. Обещают также “живую” музыку и брошюры для путешественников с информацией о туристических возможностях приграничного шведско-финского региона, вдоль реки Торнио и шведской Лапландии.
Участие в мероприятии по предварительной записи — забронировать место можно в турфирме “Другое измерение” по телефонам 6-18-17 или 8 (921) 288-69-418 (921) 288-69-41 с 12 до 17 часов.
Из Апатитов до Кировска на встречу можно будет доехать на автобусе, который отправится в 17.30 от кинотеатра “Полярный”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *