Учеба для безработных

Апатиты. Центр занятости приглашает безработных жителей города получить новые профессиональные навыки в группах профобучения. В июле-августе здесь можно пройти переподготовку водителям с категории “В” на категорию “С”, в августе-сентябре — с категории “С” на категорию “Д”.В августе также можно пройти переподготовку электромонтерам по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесарям по ремонту автомобилей, электрогазосварщикам. Обучение бесплатное, по его окончании присваивается более высокий разряд.

Для горожан с высшим и средним образованием предлагают повысить квалификацию по специальности “Современные технологии делопроизводства”, “Охранник”, “Основы современных информационных технологий”. Бесплатные занятия будут проходить в августе и сентябре. В это же время Центр занятости предлагает изучение программы “1С:Бухгалтерия 8”.

В период обучения гарантируют выплату стипендии. Подробную информацию можно получить в кабинетах №9 или №3 на улице Ленина, 27. Или по телефонам 6-32-93, 6-32-76.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *