Большая ярмарка

Апатиты. Администрация города и некоммерческое партнерство “Выставочный центр” при поддержке комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области проводит ярмарку “Навстречу северному лету”. Она пройдет 26 июля с 10 до 16 часов на площади у апатитского ДК.

На ярмарке будет представлена продукция производителей Мурманской области — продукты питания (мясо и мясные продукты, птица, яйцо, рыба, молоко и молочные продукты, овощи, консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия и другое) и непродовольственные товары (изделия прикладного творчества, растения, изделия из меха и другое).

В ярмарке примут участие крестьянско-фермерские хозяйства Мурманской области, Апатитский молочный комбинат, агрофирма “Индустрия”, Полярная опытная станция, Полярно-альпийский ботанический сад-институт КНЦ РАН, ООО “Деликат”, СХПК “Тундра”, ООО “Северное сияние”, ГОУСП “Тулома”, ООО “Зверокомплекс “Пушной” и другие участники.
Продукцию местных товаропроизводителей можно будет попробовать в дегустационном зале, будут работать летние кафе и детская площадка, состоится концерт творческих коллективов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *