Как уместить 10 человек в одном такси?

Довольно часто бывают ситуации, когда наши клиенты задаются подобным вопросом. Например:
— большая и дружная семья собирается отправиться в парк развлечений, чтобы провести выходной, катаясь на каруселях и уплетая мороженое;
— веселая компания друзей запланировала совместный отпуск в Испании и спешит в аэропорт с десятком разноцветных чемоданов;
— два топ-менеджера решают достойно встретить своих важных деловых партнеров, только что прилетевших из Германии;
— внуки и дети хотят проводить на вокзал бабушку с дедушкой, приехавших погостить из деревни, чтобы спокойно посадить их в поезд.
Конечно, можно заказать два или три автомобиля такси. Но ведь пассажиры хотят ехать все вместе!
Дети хотят ехать вместе со своими мамой, папой, тетей, дядей…
Друзья собираются повеселиться уже по дороге в аэропорт, поболтать и обсудить предстоящий отдых…
Деловые партнеры предпочитают начать общение в неофициальной обстановке уже по пути на бизнес-ланч…
Ну а бабушка с дедушкой, конечно же, желают подольше побыть рядом со всеми своими близкими!
Кроме того, две-три машины могут легко “потеряться” в транспортном потоке, приехать в пункт назначения в разное время, припарковаться в отдалении друг от друга. И пассажирам придется тратить время на то, чтобы отыскать своих друзей или коллег после прибытия на место… А еще — такая поездка получится довольно дорогой!
Так как все-таки уместить 10 человек в одном такси? Воображение рисует вам красочный индийский поезд, буквально “увешанный” со всех сторон людьми? Нет, все гораздо проще!
Мы решили сделать для таких случаев отдельную услугу — заказ такси-микроавтобуса для групп от пяти человек! Трансфер в аэропорт, на вокзал или поездки по городу — всем пассажирам будет удобно и комфортно. В такое такси спокойно поместятся и 10 человек, и даже больше!
Если вам надо ехать куда-то большой компанией — сразу же звоните в нашу службу такси. Приготовим для вас самый современный микроавтобус, где мест хватит всем вашим друзьям и близким, коллегам и деловым партнерам! И вашим чемоданам, конечно же!

ВЫЗЫВАЙТЕ “TAXI-CITY 66666”!
8 (81555) 6-66-66, 8 (921) 515-66-66.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *