Где искать участкового

Уже сегодня, 14 марта, каждый житель Апатитов может познакомиться со своим участковым. Для этого надо прийти в городскую администрацию, где в 18 часов пройдет встреча. На ней участковые отчитаются о работе, а также ответят на вопросы. Встреча пройдет в актовом зале.
Для жителей Кировска подобную отчетную встречу полицейские проведут 19 марта. Пройдет она в 18 часов в актовом зале отдела полиции Кировска.
Ну, а если пока спрашивать участкового вам не о чем, просто знайте, где и когда его искать.
В Апатитах участковый пункт полиции №1 расположен в доме №9 на улице Кирова. Он включает в себя два административных участка. Участковый первого — Алексей Игоревич Аксенович, второго — Роман Станиславович Мизгер.
Участковый пункт полиции №2 расположен в доме №17 на улице Зиновьева. В него входят пять административных участков. Участковые уполномоченные пункта №2: Виктор Николаевич Морозов, Алексей Александрович Кочмарев, Дмитрий Владимирович Ковальчук и Сергей Александрович Прокофьев.
Участковый пункт полиции №3 расположен в доме №67 на улице Строителей. Он включает в себя шесть административных участков. Участковые уполномоченные пункта №3: Сергей Сергеевич Мешков, Виталий Анатольевич Беляев, Максим Михайлович Морозов, Вадим Леонидович Сергеев, Андрей Андреевич Блинов и Денис Андреевич Гончаров.
Участковый пункт полиции №4 расположен в доме №17 на улице Победы. В него входят шесть административных участков. Участковые уполномоченные пункта №4: Анатолий Александрович Балдук, Михаил Сергеевич Дьячков, Андрей Алексеевич Васильев, Иван Васильевич Денисенко, Александр Владимирович Печеницын и Оксана Валерьевна Виноградова.
Прием граждан в участковых пунктах полиции №№2, 3 и 4 в будни с 18 до 20 часов, в выходные — с 14 до 16 часов.
Прием граждан в участковом пункте в Старых Апатитах проходит по понедельникам, средам и пятницам с 18 до 20 часов. А также по воскресеньям с 14 до 16 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *