И в Калининград!

Санкт-Петербург — Апатиты. С 24 по 26 января воспитанники отделения кикбоксинга спортивной школы “Олимп” участвовали в открытом первенстве Санкт-Петербурга и Северо-Запада России по кикбоксингу, посвященном снятию блокады Ленинграда. Воспитанники тренера Олега Нечаева — Тихон Поздяев и Владислав Ваулин — стали победителями первенства и завоевали золотые медали. Иван Шейко и Кирилл Чуйков вернулись из Питера серебряными призерами. Администрация спортшколы “Олимп” поздравляет спортсменов и тренера с успехом, а также благодарит Галину Шейко, сопровождавшую спортсменов в Санкт-Петербург.
Результаты, которые ребята показали на турнире, позволили им получить право выступать на первенстве России по кикбоксингу, которое пройдет в Калининграде с 17 по 22 марта.