Спортивные новости

Бокс
Апатиты. С 20 по 22 декабря в среднем спортивном зале “Атлета” пройдет первенство города по боксу среди юношей и девушек. Церемония открытия и начало соревнований — 20 декабря в 15 часов. Полуфинальные и финальные бои — 20 и 21 декабря с 14 часов.

Кикбоксинг
Апатиты. 21 декабря
в среднем спортивном зале “Атлета” — первенство города по кикбоксингу среди юношей. Начало соревнований в 15 часов.

Армлифтинг
Апатиты. 21 декабря в “Науке” — открытые соревнования по армлифтингу. Соревнования пройдут в двух весовых категориях: до 90 килограммов и свыше 90 килограммов.
Начало — в 12 часов.

Горные лыжи

Апатиты. 21 декабря на горнолыжном стадионе ДЮСШ “Олимп” (поселок Белореченский, гора Воробьиная) состоится открытое первенство города по горнолыжному спорту “Рождественская сказка”. Участвуют спортсмены 2002-03 и 2004-05 годов рождения. Начало соревнований в 15 часов.

Хоккей
Апатиты. С победой вернулись 14 декабря из Североморска апатитские хоккеисты. На поле соперника дважды поразить ворота североморцев удалось Алексею Гусеву и Ивану Пущину.
В результате матч закончился со счетом 4:3. 21 декабря сборная команда Апатитов проведет выездную игру с ХК “КолАтом” в Полярных Зорях.

Шахматы

Апатиты. 14 и 15 декабря в городском шахматном клубе состоялся личный чемпионат города по быстрым шахматам. Чемпионом стал Роман Рерих, второе место у Кирилла Клюкина, третье — у Евгения Кузнецова.

Областная спартакиада
Мурманск. 14 декабря состоялась областная спартакиада инвалидов, в которой участвовали спортсмены из городов области, в том числе 14 человек из апатитского клуба “Мы вместе!”.
Ребята завоевали огромное количество наград в различных видах спартакиады — настольном теннисе, прыжках
в длину, бросках баскетбольного мяча, подъеме гантели — 14 золотых медалей, восемь серебряных и четыре бронзовые. В числе победителей Анна Стрелец, Елена Нахалова, Сергей Щербаков, Екатерина Гущина, Ксения Степанова, Анна Нургалеева, Татьяна Смирнова. Призерами соревнований стали Данил Бовин, Евгений Пугачев, Кирилл Самуйлов, Наталья Гущина.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *