Прыгали и плавали

Мончегорск. С 19 по 21 декабря здесь прошел турнир по баскетболу «Кубок Заполярья». Женская сборная из Апатитов заняла второе место, мужская — пятое.

В эти же дни в Мурманске состоялось первенство области по настольному теннису. От Апатитов участвовали 12 воспитанников Дома детского творчества. Команда заняла третье место.

В парном разряде Кирилл Воронцов и Евгений Разин завоевали второе место, в одиночном Кирилл стал победителем, а Евгений получил третье место.

С 18 по 20 декабря в Оленегорске прошел чемпионат области по плаванию на короткой воде. Многие ребята из ДЮСШ «Юность» завоевали призовые места. Леонид Родченко установил рекорд Апатитов на дистанции 100 метров вольным стилем (0.54.14 минуты). Леонида, а также Татьяну Матвееву и Константина Голикова включили в сборнуюМурманской области.