Происшествия

Новый год – праздник тихий

Апатиты. Здесь Новый год отметили очень мирно. 1 января милиция зарегистрировала всего два преступления по линии уголовного розыска. В 18 часов с ножевым ранением госпитализирован гражданин К. 1952 года рождения – во время пьяной ссоры ножом в грудь его ударила сожительница.

Около 11 часов в милицию обратилась гражданка С. Утром 31 декабря она ушла из дому, а когда 1 января вернулась, обнаружила, что в ее отсутствие кто-то выбил входную дверь и унес имущество на сумму 1.440.000 рублей.

2 января не было зарегистрировано ни одного уголовного преступления. Наверное, злоумышленники, либо отдыхали, либо были не в состоянии «работать».

3 января город жил спокойной и размеренной жизнью – только два преступления.

Избит до полусмерти

Кировск. 1 января в больницу из общежития «Березка» доставили молодого человека Ш. Врачи определили у пострадавшего тяжелую травму грудной клетки и сотрясение мозга.

Оказалось, его жестоко избили двое мужчин, раннее судимых. Они задержаны.

По кровавому следу

Кировск. Вечером 1 января один из участковых инспекторов милиции при обходе квартир обнаружил в подъезде дома на улице Дзержинского мужчину с рубленными ранами головы.

По кровавому следу мужчина определил, что драма произошла на улице Ленинградская; там же, в одном из домов, нашли топор со следами крови и «обидчика» пострадавшего. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Такая вот любовь

Полярные Зори. 1 января в одной из квартир произошла трагедия. Пьяный муж избил жену, а потом раскаявшись, вызвал «скорую помощь». Но было поздно, женщина от полученных травм скончалась.

Врачи обнаружили множество гематом, нанесенных, в том числе и ножкой от стула. Две дочери – 12 и 13 лет – осиротели. Преступник задержан.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *