50 рублей за поездку по городу

Да, сейчас не самое лучшее время, чтобы «шиковать». Конечно, необходимо сокращать траты. Главное, подходить к этому процессу правильно. Можно отказаться от собственного автопарка и заставить всех сотрудников решать дела «в пешем порядке». Экономия будет приличная? Нет! Расходы появятся в других статьях бюджета. Да, не нужно будет тратить средства на обслуживание автомобиля, зарплату водителя и оплату бензина, но…

— Сколько потеряет ваша компания, если бухгалтер будет тратить на поход в банк три часа вместо прежних 20 минут?
— На сколько упадет производительность, если инженеры или консультанты будут ходить по заявкам, а не ездить?
— Как изменится микроклимат в коллективе, если после ночной работы смена будет возвращаться домой пешком?

Ответ напрашивается сам — не резать, слепо и беспощадно, транспортные расходы, а мудро их оптимизировать. Отказаться от собственного автопарка и воспользоваться уникальной услугой «Корпоративное такси».

«Корпоративное такси» — это сокращение расходов на содержание собственного транспорта при сохранении высокой мобильности сотрудников. Предложение выгодное. Судите сами.

— Фиксированная цена за поездку по городу.
— Все прозрачно и серьезно — никаких скрытых платежей. Оплата по договору.
— Гарантированная подача машины за пять-семь минут в любое время суток. Поздняя ночь или раннее утро — один звонок, и машина с водителем в вашем распоряжении. Засекайте время — выезжаем.
— Услуги доставки по цене пеших курьеров. Развозка документов, подарков клиентам, доставка грузов по выгодной цене и в кратчайшие сроки.
— Полный отчет о том, кто куда ездил. Предоставляем прозрачную отчетность. После поездки водитель заполняет карту маршрута, в которой указывает точки движения, время в пути и стоимость заказа. Полная отчетность по каждой поездке предоставляется вам.
— Возим в кредит — оплата по факту. Оплата услуг производится раз в месяц. Вместе со счетом вы получаете отчет по каждой поездке. И сразу становится ясно, кто ездил по делам, а кто — домой на обед.

Как видите, «Корпоративное такси» — настоящее спасение бюджета.

У вас возникли вопросы? Вы хотите воспользоваться услугой «Корпоративное такси»? Звоните!

6-66-66 или 8 (921) 515-66-66

«TAXI CITY» — мы всегда рядом!

Поделитесь:Share on VK
VK

3 комментария на “50 рублей за поездку по городу”

  1. Как надоела эта реклама!!!!!!!!!!!!Особенно этого такси , там не машины- а унитазы на колесах, и такие машины почти в каждом такси,да еще и водилы чайники только получившие права.Лучше на своей машине спокойно ездить, чем с этими идиотами из такси нашего города.ПОЗОР!!!!!!!!

  2. не знаю, что там насчет идиотов, но я если еду на такси, то я ЕДУ на такси, а не проверяю водителя на интеллект. нормальное у нас такси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *