Всё для туриста, мультики и конкурс сценариев

Апатиты. Сектор литературы по искусству библиотеки имени Гладиной (улица Ленина, 24а) приглашает на выставку “Туристический Петербург”. Представленные на ней книги и альбомы помогут сделать путешествие по “Северной Венеции” незабываемым!
А на библиотечном сайте представлены все путеводители из фонда центральной городской библиотеки (улица Пушкина, 4). Если вы отправляетесь в заграничное путешествие, они помогут вам лучше узнать страну и подготовиться к поездке. Пригодятся они и тем, кто предпочитает узнавать о дальних странах, не вставая с дивана.
Если вашим детям наскучило сидеть дома или играть на улице, отправьте их в библиотеку №2 (улица Зиновьева, 8) — в “Страну Мультляндию”. Посмотреть мультфильмы по мотивам любимых детских книг можно каждый четверг с 13 до 15 часов.

Кировск. Детская библиотека в летние месяцы проводит конкурс юных сценаристов. Каждый читатель сможет придумать сказочную историю с участием любимых книжных героев и принять участие в конкурсе. Всех ждут призы! Справки по телефону 5-45-20.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *