Школа молодых родителей “Цветок жизни”

Мы предлагаем беременным женщинам и семейным парам посетить занятие по программе “Секреты беременности и успешных родов”. Занятие пройдет 2 февраля в 15 часов в Кольском медицинском колледже. Благодаря нашей программе:
— вы сможете общаться с малышом еще до его рождения;
— всесторонне подготовитесь к родам;
— научитесь делать специальную гимнастику;
— избавитесь от лишнего беспокойства, связанного с предстоящими родами;
— отработаете навыки поведения во время родов;
— приобретете полезные знания о развитии малыша до рождения и первого года жизни;
— узнаете об изменениях в организме женщины во время беременности, о грудном вскармливании и об уходе за малышом.
Занятия включают в себя лекционный материал, дыхательные и релаксационные упражнения, гимнастику, аутотренинг, методы арт-терапии, просмотр видеоматериалов.
Справки по телефонам
2-05-45 и 2-29-14.

Школа молодых родителей “Цветок жизни”Мы предлагаем беременным женщинам и семейным парам посетить занятие по программе “Секреты беременности и успешных родов”. Занятие пройдет 2 февраля в 15 часов в Кольском медицинском колледже. Благодаря нашей программе:- вы сможете общаться с малышом еще до его рождения;- всесторонне подготовитесь к родам;- научитесь делать специальную гимнастику;- избавитесь от лишнего беспокойства, связанного с предстоящими родами;- отработаете навыки поведения во время родов;- приобретете полезные знания о развитии малыша до рождения и первого года жизни;- узнаете об изменениях в организме женщины во время беременности, о грудном вскармливании и об уходе за малышом.Занятия включают в себя лекционный материал, дыхательные и релаксационные упражнения, гимнастику, аутотренинг, методы арт-терапии, просмотр видеоматериалов.Справки по телефонам 2-05-45 и 2-29-14.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *