Продукцию — на конкурс!

Мурманск. В мурманском Центре стандартизации и метрологии начали принимать заявки от предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области».

В этом конкурсе участвуют производители различных организационно-правовых форм собственности и объемов производства. Количество заявок от одного предприятия не регламентируется.

Конкурс проводят по нескольким номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов и услуги для населения.

Победа в конкурсе дает право в течение двух лет использовать знак качества в рекламно-информационных целях и на маркировке товаров. Кроме того, лауреаты регионального конкурса смогут принять участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Заявки принимают до 30 апреля. По всем вопросам нужно обращаться в ЦСМ (Мурманск, ул. Фестивальная, 25, каб. 43 и 37). Телефоны 8 (815) 228-79-72, 47-20-42. Или в Апатитах — телефоны 6-02-11, 6-02-12, 6-02-25.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *