Происшествия

Ищут свидетелей
Апатиты. 8 мая около полуночи в районе детской поликлиники столкнулись автомобили “Джилли” и “Ауди 100”. В результате пострадали три человека: водитель “Джилли” и пассажиры “Ауди”. Сотрудники ГИБДД просят отклинуться людей, которые видели, как произошла эта авария. Звоните по телефонам 8 (953) 304-16-15 или 7-47-10.

Гурман
Апатиты. Днем 12 мая один из продуктовых магазинов чуть не стал жертвой вора. Мужчину, который пытался вынести из торгового зала банку кофе, две палки полукопченой колбасы и кусок карбоната, всего на полторы тысячи рублей, задержали на выходе из магазина. По данным полиции, куда доставили несостоявшегося вора, мужчина нигде не работает, ранее был судим.

Понесли велосипеды
Апатиты. Вечером 12 мая в полицию обратился хозяин велосипеда. На три с лишним часа мужчина оставил велосипед в подъезде дома №13 на улице Строителей. Оттуда двухколесный транспорт стоимостью 7500 рублей исчез.

Нечестный Дмитрий
Апатиты. 10 мая в полицию обратилась пенсионерка, которая очень хотела иметь дома душевую кабину. Установить ее должен был некий мужчина по имени Дмитрий. С ним женщина договорилась устно и заплатила ему часть оговоренной суммы — 6500 рублей. С тех пор мужчина не появлялся у своей работодательницы.

Специалист по технике
Апатиты. 11 мая в полицию обратились сразу два жителя дома №17 на улице Зиновьева, чьи квартиры обворовали. В одну из квартир вор попал, отжав входную дверь, и вынес оттуда монитор, системный блок, клавиатуру и стиральную машину. Ущерб хозяйка оценила в 40 тысяч рублей. Вторая квартира оказалась для вора “в свободном доступе”. Из нее пропали ноутбук, мобильный телефон, музыкальный центр, клавиатура, золотая цепочка и деньги, всего на 36 тысяч 500 рублей.

Машины без присмотра
Апатиты. В ночь на 13 мая с территории промплощадки кто-то угнал автомобиль “Опель Омега”.
На месте происшествия от авто остались лишь осколки фонарных рассеивателей. Хозяин машины обратился в полицию, оценив ущерб в 30 тысяч рублей. Вечером 13 мая в полицию позвонил мужчина и сообщил о брошенном на дороге в аэропорт “Форде Скорпио”. В машине были разбиты боковые стекла, возможно, именно на это и обратил внимание позвонивший в полицию мужчина. Сотрудники полиции нашли хозяина, который в тот момент находился на рабочем месте в Кировске. Машину эвакуировали и теперь выясняют, как она оказалась на той дороге.

span style=»text-decoration: underline;»

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *