Беда или ерунда?

9-5-andrey-piter
Андрей, Санкт-Петербург: - Можно верить и не верить. С одной стороны - солнечная активность, можно это объяснить законами физики, а с другой стороны... Не знаю, я как-то “параллельно” к этому отношусь. Однозначной позиции нет.

9-5-ekaterina-piter
Екатерина, Санкт-Петербург: - В високосный год несчастий будет больше, чем в прошлом году, но меньше, чем в будущем. В декабре по календарю майя - конец света. Но я живу сегодняшним днем и надеюсь, что сегодня после 17 часов не отключат кресельный подъемник, как было в прошлый раз, тогда нам приходилось подниматься на гору пешком. Вот это действительно конец света.

9-5-alexey-murmansk
Алексей, Мурманск: - Верю! У меня мост передний сейчас на “УАЗе” не включился, и с погодой сегодня не повезло - хотели на лыжах покататься. А если серьезно, то все это глупости. Я считаю, неприятности - это просто совпадения, человеку надо на что-то списывать свои неудачи и беды.

9-5-diana-murmansk
Диана, Мурманск: - Я считаю, что это предрассудки, люди сами себе придумали приметы в високосный год. На самом деле он может быть лучше, чем все предыдущие годы.

9-5-andrey-kirovsk
Андрей, Кировск: - Я с этим согласен полностью, потому что есть личный опыт и опыт друзей. Да, это такой период. В этом году у моего отца в деревне под Воронежем люди, которых я знал долгие годы, причем не старые, просто умирали один за другим. Делали гробы на пилораме, одного хоронят, следом уже кого-то нового готовят. Вот так, високосный год.

9-5-yulia-volochek
Юлия, Вышний Волочек: - Мне кажется, это предрассудки. Абсолютно такой же день, какой был вчера, я надеюсь, таким же будет и завтра. Не верю, что високосный год приносит какие-то несчастья. Это зависит от людей, как они это воспринимают. Те же метеоусловия можно списать на високосный год, но природа есть природа. Если есть хорошее настроение, никакие предрассудки на него не повлияют!
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *