Хоккей в удовольствие

6-4-1
Финские и российские хоккеисты и их группа поддержки после окончания турнира.

Хоккеистам из Апатитов и Кировска в Финляндии противостояли спортсмены из Кемиярви и Саллы. Ветеранов из Кемиярви наша команда обыграла со счетом 12:5. Игра была в радость, без силовых приемов и щелчков, как и положено по ветеранским правилам. Хоккеисты были полны энергии, да и болельщики так подбадривали, что хотелось играть еще лучше. Тем более, что стадион — отличный, теплый, лед — качественный, одним словом — мечта хоккеиста.

С хозяевами — командой города Салла — игра была намного сложнее. Россияне сразу пропустили одну шайбу, затем сравняли счет, но ребята из Саллы забили еще две. В ответ наша сборная сравняла счет, затем вырвалась вперед и, чтобы удержать преимущество, стала играть в обороне. Матч закончился со счетом 5:4 в пользу нашей сборной.

Отличились Михаил Минин, Максим Федоров, забившие больше всех голов в этом турнире, а также Аркадий Алехин, Андрей Зимин и Дмитрий Гаврилов. Как говорят игроки, все они играли с удовольствием и самоотдачей. После награждения настал черед подарков — финские хоккеисты передали для будущей детской хоккейной команды Кировска спортинвентарь.

В марте финские хоккеисты приедут в Кировск и Апатиты на матч-реванш, а за несколько дней до этого у нас побывают хоккеисты из Канады.

Следите за афишей!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Хоккей в удовольствие”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *