Добро пожаловать!

Даша категорически отказалась позировать без мамы.

Апатиты. 1 января в 8 утра в городском роддоме родилась девочка, которую родители решили назвать Дарьей. Дарья — девочка миниатюрная — 50 сантиметров рост и 3050 граммов вес. И очень хорошенькая.

— Мне поставили срок на 9 января, — рассказывает Наталья Спирина, мама Даши. — Мы спокойно встретили Новый год, послушали куранты и легли спать. А в два часа ночи Даша решила: ей пора. То, что будет девочка, мы давно знали, имя выбрали еще летом и уже полгода к ней обращались по имени.
В семье все, как сговорились, ждали только девочку. И бабушка, и папа, и старшая дочь Александра, которой в феврале исполнится шесть лет. Я даже спрашивала ее, что будет делать, если братик родится. Она мне ответила: “Ну что ж, придется с братиком жить!” Роды принимала замечательная акушерка Раиса Федоровна Борисенко, у нее, кстати, тоже 1 января день рождения.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, ждут выписки 6 января. 3 и 4 января в роддоме на свет появились еще двое детей — девочка и мальчик.
Кировск. Первый ребенок этого года появился на свет в местном родильном доме через пятьдесят минут после боя курантов. Это девочка ростом 51 сантиметр и весом 3650 граммов, она родилась в семье кировчан. Всего же за первые четыре дня 2012 года здесь родилось четверо малышей — три девочки и один мальчик.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Добро пожаловать!”

  1. Как приятно читать! Поздравляю мамочек и детишек! А Раису Федоровну помню и люблю, она у меня первые роды принимала! Здоровья ей и пусть работает долго-долго))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *