Полетим!

Апатиты. Генеральный директор аэропорта Хибины Валентин Бабкин сообщил, что наш аэропорт возобновляет авиарейсы в Москву. Длительные переговоры с пермской авиакомпанией не привели к положительному результаты: не сошлись в цене на билеты.

И тогда руководство аэропорта заключило договор о сотрудничестве с ЗАО “РусЛайн”. Эта авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров из многих аэропортов страны, в том числе из Волгограда, Екатеринбурга, Москвы, Краснодара. Первый авиарейс из аэропорта Хибины в Москву запланирован на 25 января, в Татьянин день. И, как обещал Валентин Борисович, всем Татьянам в этот день будет предоставлена скидка на билеты. Если для всех пассажиров поездка в Москву будет стоить 6 тысяч 400 рублей, то для Татьян — чуть больше четырех тысяч рублей.

В Москву и обратно из нашего аэропорта будет летать современный комфортабельный самолет канадского производства — Bombardier CRG-100/200. В нем 50 пассажирских мест. Время полета занимает 2 часа 10 минут. Вылет из Апатитов — в 4 часа 20 минут,
из Домодедово — в час ночи. Самолеты будут летать туда и обратно по вторникам, четвергам и субботам.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *