Вода дырочки находит

Теперь в свежеотремонтированный танцкласс можно зайти только в бахилах. А на протечки на потолке стараются не обращать внимания.

Апатиты. Осенью во Дворце из-под подвесного потолка опять закапала вода Крыша в здании течет давно и упорно. Несколько последних лет из бюджета города выделяли деньги на ремонт кровли ДК, делали кусками — на сколько хватало средств. В итоге большая часть оказалась отремонтированной, а остальная по-прежнему пропускает воду.

Этим летом город денег на ремонт крыши не дал, поэтому пришлось тратить те, что Дворец выручает от предпринимательской деятельности. Немного подлатали, но это не спасает — вода дырочки находит. Особенно обидно, когда потеки появляются на свежепобеленном потолке.

400 тысяч рублей бюджетных денег Дворец потратил на ремонт танцевального класса. Здесь сделали вентиляционные короба, заменили двери раздевалок, светильники и зеркальные полотна на стенах, установили новые радиаторы отопления, покрасили станки и стены, оциклевали деревянный пол. Педагоги и дети очень довольны свежим видом класса, ведь ремонт в нем не делали больше 15 лет.

Сейчас ремонтируют еще один кабинет (на свои средства) и уже готовятся к следующему сезону ремонтов — готова смета на сигнализацию для библиотеки-музея (подразделения Дворца).

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Вода дырочки находит

  1. А чего же не написали, как эту крышу под дождем делали делали, да так толком и не доделали? По сути это «Трансвааль парк» апатитского масштаба… вот толкько стоит ли ждать, когда что то случится?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *