Воробьевых ждет Финляндия

Дом игрушки “Талюс” вручил победителям специальный сертификат. Фото Оксаны Дмитрюхи.
Дом игрушки “Талюс” вручил победителям специальный сертификат. Фото Оксаны Дмитрюхи.

Никто не мерз, как в прошлом году, на улице и не кричал: «Хватит петь, разыгрывайте путевку быстрее». Нынче решили так — тянем билетики в тепле, под крышей, перед специально созданной комиссией…Для самых дотошных сообщаю: перед тем, как провести розыгрыш лотереи, мы выбрали комиссию, составили протокол. Из 1500 допущенных к розыгрышу билетов шесть стали «счастливыми» и лишь один «самым счастливым», его обладатель поедет вместе с ребенком на три дня в Финляндию за счет Дома игрушки «Талюс».

Условия для участников лотереи были несложными — с 1 октября по 15 января купи сыну или дочке (внуку или внучке) игрушку на сумму более 500 рублей и заполни купон. А потом жди розыгрыша.

Розыгрыш состоялся 17 января в 15 часов в редакции газеты «Дважды Два». Тянуть билетики из лототрона доверили Саше Макшеевой, мисс «Талюс-2008». Саша — девочка серьезная и очень ответственно выполнила порученное ей задание, вытащить купон с именем победителя. Да-да, комиссия сразу решила определить, кто поедет в гости к Санта-Клаусу. И только потом разыграли поощрительные призы.

Чтобы тщательно перемешать купоны, лототрон хорошенько покрутили и даже потрясли. И вот барабанная дробь, все замерли и… семья Воробьевых из Апатитов узнает, что они выиграли путевку! В свое счастье они сначала не поверили. Неудивительно, ведь и Юлия Кузнецова, которая в прошлом году выиграла путевку от «Талюса», тоже подумала, что это какая-то ошибка. Все оказалось правдой (о путешествии Юлии и ее дочек в Рованиеми читайте справа).

Теперь — о поощрительных призах. Их обладателями стали: Елена Герасименко (№1297), Ирина Дрягина (№121), Екатерина Дьяченко (№729), Андрей Лобов (№429), Вера Кочнева (№860), Алексей Мирошниченко (№477). Друзья, ждите звонка из «Талюса» — вам скажут, когда приходить за выигрышем.

Дом игрушки «Талюс» благодарит всех участников лотереи и желает своим покупателям счастья и удачи.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *