“Кирби” – это здоровая жизнь

“Кирби” — это американская мини-система по уходу за домом, выполняющая более 40 различных функций. Она обеспечивает высокое качество уборки. Система долговечная, ведь техника “Кирби” собирается вручную.

Компания — лидер в области инновационных технологий и качества уже более 90 лет, она продает свою продукцию в более чем 70 странах. Продают “Кирби” только путем домашней демонстрации.

О том, какие функции выполняет эта техника, из чего складывается ее цена, рассказывает официальный представитель компании Евгений:

— Наши системы выполняют очень много полезных функций, самая главная из которых — очистка воздуха. Ведь пыль есть повсюду, и мало кто знает, что именно из-за пыли загрязнение воздуха в помещениях, в том числе жилых, там, где мы проводим большую часть жизни, в несколько раз превышает загрязнение наружного воздуха.  В домашней пыли гораздо больше различных компонентов (частички кожи человека, животных, плесени, и самое главное  — клещи), нежели в пыле за окном, потому что на улице воздух постоянно меняется. Но в собственном доме бороться с  пылью вполне реально, все зависит от того, насколько вам дорого ваше здоровье. В “Кирби” нет ни одной функции, которая бы не пригодилась в доме.

Стоимость систем “Кирби” одинакова почти во всех странах. Естественно, в США “Кирби” стоит меньше, потому что завод по производству и сборке находится в Кливленде, штат Огайо. Стоимость в США составляет 2700 USD. Но надо понимать, что системы для США и России имеют разные двигатели. “Кирби”, предназначенные для работы в США, работают от напряжения в 110 Вт. Многие ошибочно считают, что могут установить “трансформатор” и “Кирби” из Америки будет работать в нашей электрической сети от 220 Вт. Но в России и европейских странах промышленная частота тока равна 50 Герц, в США, Японии и ряде других стран — 60 Герц. Изменить частоту тока с помощью “трансформатора” невозможно, поэтому эффективность снижается в два раза. Также сетевые кабели не рассчитаны на напряжение в 220 Вт. Наши клиенты получают полную гарантию на системы, приобретенные у официальных дистрибьюторов компании. Наша компания не несет никакой ответственности за приобретенные аппараты не у официального дистрибьютора. Также мы не имеем права проводить технический осмотр и ремонт таких “серых” аппаратов.

— Правда ли, что через Интернет можно приобрести “Кирби” дешевле?

— Да, в Интернете есть объявления о том, что можно приобрести мини-системы “Кирби” дешевле, чем у официальных представителей. Но ведь можно в этом случае купить “кота в мешке”. Никто не даст вам гарантии, что это настоящая, новая, с уникальным серийным номером система. Тут может пригодиться русская пословица “Скупой платит дважды”! Прежде чем приобретать в Интернете, подумайте о том, как обслуживать технику и приобретать расходные материалы для нее.

Заказ бесплатной демонстрации по телефону 8 (931) 805-21-11.

Поделитесь:Share on VK
VK

12 комментариев на ““Кирби” – это здоровая жизнь”

  1. Бухаха. Кирби добралось до Апатитов. Жесть! Эмвей уже есть. Остались Тиенс. Не ведитесь!

  2. :smiles_040: ммммммдаааа… как всегда у нас в Апатитах найдется, человек который никогда ничего о технике не слышал а спамить торопится!!!!
    В общем я так скажу, лучше один раз увидеть ее, за одно себе и хим чистку четкую сделать, чем слушать конкурентов этой компании или людей которые ни разу этого не видели!!!
    susel
    Просто я себе такой взял, и теперь с удовольствием убираюсь, и прям точно знаю что качественно, и вот второй месяц после приобретения, в качестве товар меня еще не разу не разочаровал, я еще даже иногда удивляюсь, до чего технологии в уборке далеко зашли!!! :smiles_027:

  3. Учитывая, что его мощность слабее обычной Ровенты, а стоимость на Ebay всего 300 долларов — конечно суперпылесос!)) Себя обманули — других-то не обманывайте. Достаточно в интернете посмотреть что за зверь ваш Кирби.

    Кстати, второй пост мой, а первый — другой Евгений

  4. скажу так лучше увидеть всё своими глазами…..а не верить слухам тех не образованных людей….!!!к тому же никто не заставляет покупать технику….а за просмотр деньги не берут,а потом уже делать выводы лично для себя!уверенна ни один человек к этой технике не останется равнодушным!!!
    Что касается Вас Евгений 100% в глаза Кирби не видели!

  5. За такие денюфки у меня с пола фотомодели будут микробов слизывать… А так покупайте. Главное чтоб клининговую компанию незагипнотизировали :alc:

  6. Анюта, тащите свой харлей мне в хату, почистим, потестим… Заодно мамке своей доверчивой покажу.

  7. Ну конечно, и в глаза их не видел, и не щупал. Мой однокурсник туда по незнанию пошел, а потом к нам на физфак (СПбГУ) притащил и мы этот Кирби там осмотрели — пылесос говно, денег своих совершенно не стоит.
    Ради интереса попробуйте продать такой пылесос кому-нибудь из предпринимателей, которые и деньгам цену знают и про кирби наслышаны, а не пенсионерам в кредит втюхивать.

  8. да и что за напряжение 110 или 220 Вт?????всегда думал , что напряжение в вольтах измеряется…а мощность в ваттах)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *