Ищут свидетелей и очевидцев

Апатиты. В половине шестого утра 13 мая в милицию позвонил житель дома №45 на улице Дзержинского и сообщил, что нашел труп.

Мужчина шел на работу через парк напротив десятой школы и увидел лежащего на земле под детскими качелями мужчину. Человек не подавал признаков жизни. Приехавшие на место медики констатировали факт смерти.

Чуть позже установили, что умер мужчина между двумя и четырьмя часами ночи. На лице погибшего были следы побоев, последующее вскрытие показало, что у мужчины переломаны почти все ребра, закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и груди, разрыв внутренних органов.

Личность погибшего установили — это 50-летний житель района, в котором его нашли. Скорее всего, той ночью он шел домой, где жил с матерью. Благополучным этого человка назвать трудно…

Сотрудники милиции и апатитского следственного отдела СКП РФ при прокуратуре РФ просят отозваться всех, кто что-либо видел или слышал в парке около десятой школы ночью 13 мая. Звонить можно по телефонам 7-46-82, 8 (902) 136-25-06.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *