Все о борьбе

Мончегорск. 16 мая состоялся чемпионат области по борьбе дзюдо. Среди апатитских спортсменов чемпионами области стали Мария Шиляева, Евгения Стародубцева и Денис Ермолаев (тренеры — Николай Студеникин и Дмитрий Бобров, ДЮСШ №1). Среди кировских спортсменов победителями стали Наталья Галушкина, Руслан Пушкарев, Рамиль Санатуллин и Евгений Каретников (тренер Сергей Трушенко).

Санкт-Петербург. 14-16 мая здесь прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Белые ночи». В своих весовых категориях апатитские спортсмены Иван Шейко, Влад Ваулин, Влад Никишков и Никита Нечаев завоевали вторые места.

Сегед, Венгрия. 21-23 мая здесь состоится Кубок мира по кикбоксингу, в котором примет участие апатитский спортсмен Даниил Бобков, воспитанник тренера Олега Нечаева.