Грязь на все случаи жизни

17-7-1Апатиты. В редакцию пришел автомобилист с жалобой на дорожников.

— Вы пойдите посмотрите, что на Ленина творится! Едет погрузчик, полный ковш грязи со снегом набрал, а потом рабочие лопатами этой грязью ямы засыпают. Кому такое в голову пришло?

Мнение посетителя выслушали и поехали смотреть, что там на Ленина творится.

Как рассказал Александр Христюк, директор ОАО «Апатитыградсервис», это не ремонт ям.

— Это исключительно наша инициатива, — говорит Христюк. — Мы каждые два дня засыпаем эти ямы каменной пылью, но когда будет сухая погода, когда уйдет вся вода, мы засыплем ямы холодным щебнем, как этого требуют нормы и госты. Сейчас нет смысла использовать холодный щебень, потому что в конце лета получится, что деньги потрачены, а ямы остались. Поэтому мы ждем сухую погоду. А пока, я думаю, уж лучше засыпанные песком, чем полностью открытые, ямы.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Грязь на все случаи жизни”

  1. Рабочих наоборот надо благодарить, они используют пока что единственно возможный способ чтобы хоть как-то избавиться от ям на дорогах. Ну, положат они асфальт в ямы. И что? А ничего не выйдет, заплатки быстро разрушатся и не прилипнут как нужно из-за сырости. Бесполезно так же и бетоном их заливать, т.к. бетон при такой влажности просто не схватится. А на время засыпать их каменной крошкой это в самый раз при такой погоде.

  2. Написано грязью ямы засыпают, а не крошкой.А грязь вся от колес по дороге расползется-ужас!В общем в нашем городе нет хороших хозяйственников.Все чужие люди.А градсервиса денег -шиш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *