В гостевой книге запрещено:

— Хамство любого характера, личные выпады и оскорбления.

— Нецензурные выражения, как в явной, так и в завуалированной форме: за нецензурные слова, с замененной буквой (несколькими) или забитой точками (иным знаком) последует удаление комментария как и за полноценный мат.

— Провокационное поведение и психологическое давление на присутствующих в гостевой людей.

 
— Беседы на темы, способные оскорбить кого-либо из пользователей (расизм, фашизм, порнография, сексуальные замечания, замечания по национальности и некоторые другие темы).

— Флуд — т.е. многократное повторение слова или фразы или текст большого размера, занимающий больше половины окна гостевой, а так же обилие смайлов (более трех в ряд).

 — Сообщения, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости. Также недопустимы сообщения, призывающие посетителей любым способом переслать кому-либо денежные средства.

— Обсуждение действий администратора в гостевой книге. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

 Отправка любого комментария или сообщения в гостевой книге автоматически означает, что Вы согласны с правилами и с необходимостью их выполнения.

Администрация оставляет за собой право изменять и/или дополнять правила.

За нарушение данных правил ваши комментарии будут удалены без объяснения причин и вы не сможете оставлять комментарии, жалобы и предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *