Как за каменной стеной

Двери и окна от «А-Сервис» сделают ваш дом крепостью, уютной и красивой

Прошлым летом фирме «А-Сервис», которая устанавливает окна и двери, исполнилось пять лет. Может, кто и скажет, что это незначительный срок, тем не менее вполне достаточный, чтобы успеть завоевать доверие покупателей и статус надежной и серьезной фирмы.  И это «А-Сервису», бесспорно, удалось.

Лидер на рынке

Почему я так считаю? Ну, во-первых, потому, что здесь предлагают качественный товар, фирма является официальным дистрибьютором завода «Эльбор» на юге Мурманской области, официальным представителем ООО «ФорПост СПб».

Во-вторых, имеет собственные постоянные бригады монтажников с профессиональными знаниями и многолетним опытом.

В-третьих, «А-Сервис» осуществляет гарантийное (в течение года) и постгарантийное обслуживание дверей!  Надо заметить, что такую услугу в городе ни одна из подобных фирм не оказывает.

В-четвертых, здесь по-настоящему ценят своих клиентов, что лишний раз подтверждают многочисленные акции скидок к праздникам, плюс дополнительные — для постоянных покупателей и пенсионеров, а также розыгрыши призов и вручение подарков. Например, все, кто покупает окна, получают фирменный градусник.

Кстати, в октябре «А-Сервис»  вручал своим клиентам и вовсе грандиозные подарки: ЖК-телевизор, домашний кинотеатр, сертификат на десять тысяч рублей, микроволновую печь, DVD и прочее. Так фирма решила отметить свой день рождения.

В-пятых, при заказе в «А-Сервисе» окон и дверей вам гарантируют доставку, сборку и установку в максимально короткие сроки.

Двери

Когда мы устанавливаем входные двери, в первую очередь хочется обезопасить  свою квартиру от взломов. «А-Сервис»  на это и делает ставку. Двери  «ФорПост» не нуждаются в особом представлении и известны своей  прочностью. При этом производители постоянно улучшают дизайн, усиливают замки. Более пятнадцати моделей дверей от «ФорПост» постоянно есть на складе «А-Сервиса», а это значит, что установят дверь вам в течение одного-двух дней. Двери от «Эльбора» также славятся своей надежностью. Судите сами. Более 17 лет завод производит взломостойкие замки и качественные стальные двери. Двери «Эльбор» — это мощный стальной блок, который имеет все необходимые защиты от распространенных способов взлома.

В базовую комплектацию двери входит два мощных замка -многофункциональный «Рубин» и силовой «Сапфир». На каждый замок установлены по две бронепластины из марганцовистой стали 65Г, закаленные до твердости 55-60 HRC (по шкале Роквела).  Полотно двери имеет мощный притвор, который сделан из специального профиля со стальными ребрами, два из которых установлены вертикально и восемь горизонтально.

Стальная  дверь «Эльбор» имеет 20 точек запирания! Эти двери имеют полный комплекс необходимых защит и получили на сертификационных испытаниях высший, третий, класс взломостойкости.

И еще о дизайне «Эльбор». У этих дверей есть 180 рисунков декоративных панелей из МДФ, 40  цветов ламинации со стороны квартиры, а это, между прочим, 7200 вариантов дизайна! Можно даже с зеркалом заказать.

Окна и перспективы развития

Окна в «А-Сервисе» из профилей «Thyssen»,  «Exprof» изготовлены специально для северных условий. Устанавливают окна  в любое время года! «А-Сервис» работает с крупным заводом  из Санкт-Петербурга.

«Exprof AeroTherma» изготовлены специально для северных условий. Внутрипрофильная система таких окон увеличивает воздухопроницаемость, тем самым улучшая работу вытяжной вентиляции. Обеспечивает нормальный воздухообмен, не допуская застоя воздуха в квартире. Зимой снижает влажность. Уличный воздух поступает в камеру через отверстия в нижнем ряду, проходит внутри рамы и успевает нагреться, прежде чем попадет в помещение.

Если у вас стандартные окна, которые всегда есть на складе фирмы, то уже на следующий день после замера вам их установят. Тем же, кто хочет чего-то необычного, «А-Сервис» предложит массу вариантов: окна любого размера, с различным цветом пластика, в виде арок, тонированные. Подберут и необходимую именно вам комплектацию, тепло- и звукоизоляцию.

Так что, задумав сделать ремонт и  желая, чтобы дома было уютно, комфортно и безопасно, можно с уверенностью идти в «А-Сервис». Ведь эта фирма действительно зарекомендовала себя как надежный поставщик.

И еще одна хорошая новость, «А-Сервис»  планирует расширять спектр своих  услуг и товаров. Скоро откроется новый офис, появятся в продаже межкомнатные двери. А это значит, что у нас с вами будет еще больше возможностей сделать свой дом таким, каким он нам видится в мечтах!

Адрес: Апатиты, ул. Бредова, 28 (рынок, торговые ряды).

Тел.: в Апатитах — 7-09-01, 8 (921) 03-03-900;

в Кировске — 8 (921) 271-20-01.

Режим работы: вторник-воскресенье  с 11 до 18 часов,  понедельник — выходной.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Как за каменной стеной

Двери и окна от «А-Сервис» сделают ваш дом крепостью, уютной и красивой”

  1. Позвоните по этому номеру и попадете на морскую рыбалку в Мурманске по низким ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *