Вечер с преображениями

Больше трех часов мастера работали над новыми образами моделей. Фото Анны Глодевой.
Больше трех часов мастера работали над новыми образами моделей. Фото Анны Глодевой.

К этому событию хозяин банкетного зала Владимир Сухоян готовился полгода. И не только морально — ему практически с нуля пришлось создать бьюти-студию со всеми необходимыми коммуникациями и оборудованием. Все ради того, чтобы, во-первых, женщины почувствовали себя немного счастливее, а во-вторых, чтобы появилась новизна в работе.

Это шоу назвали “Экспресс-преображение”. Оно похоже на известную телепередачу “Модный приговор”. Но разница есть — в Москве передачу снимают не один день, а в банкетном зале “Джнугли” в Апатитах все происходило в режиме он-лайн в течение нескольких часов.

Шоу — совместный проект банкетного зала “Джунгли” и студии имиджа и стиля Натальи Шукшиной. Затеяли его, чтобы не только развлекать гостей, но и объяснять публике: и в Апатитах можно найти стильную одежду на разные женские фигуры, модельную обувь и модные украшения.
Моделей для преображения выбрали заранее — трех дам разного возраста, роста и комплекции: Ирину, Светлану и Татьяну. Педагог Ирина сказала, что она желает новых изменений во внешности. Светлана, которая недавно вышла на пенсию, объяснила, что ей хочется “чего-то такого…”. А самая старшая и неформатная участница, продавец пирожков Татьяна, пожелала стать красоткой.

Вот такие задачи поставили модели перед командой стилистов. И команда под руководством Натальи Шукшиной в составе мастеров-парикмахеров и визажистов Валерии Норовой, Елены Голубевой, Оксаны Травкиной, Анастасии Худяковой и Татьяны Семушиной принялась за дело.

Пока мастера работали, гости банкетного зала слушали рассказы о моде, о том как подбирать вещи в гардероб, какие цвета будут в тренде в следующем году. Была и развлекательная программа — песни от ансамбля “Счастливый случай”, танец на пилоне от Андрея Тюгашева. Но и у самих гостей была возможность потанцевать и спеть. Больше всего, в ожидании итогов преображения, женщин интересовали наряды, туфли, сумки, перчатки, бижутерия и ювелирные украшения, которые в банкетном зале были довольно широко представлены. Красивую одежду, обувь, украшения и аксессуары привезли на шоу ювелирный салон “КлеменТИНА”, магазин женской обуви “ДЕССА”, магазины женской одежды “Леди Стиль”, магазин “COMMODe”.

У зрительниц была возможность не только примерить платья, брюки, сапоги, кольца и серьги, но и купить их. Женщин, конечно же, интересовало — есть ли в представленных магазинах красивая одежда больших размеров? И они получали положительный ответ.

Несколько часов потратили стилисты, чтобы совместными усилиями создать новые образы для трех прекрасных дам. И дамы действительно стали другими. А самая старшая, Татьяна, изменилась так, что ее дочь, увидев преображенную маму, даже расплакалась от радости и удивления. Не менее эффектно смотрелись в новых нарядах, с красивыми прическами величественная Светлана и изящная Ирина.

По условиям шоу зрители должны были выбрать — кто из моделей изменился более всего. Для этого провели голосование, и, как и ожидалось, больше всего голосов набрала Татьяна. Ей, опять же по условиям шоу, как победительнице голосования, подарили абсолютно все, в чем женщина вышла на подиум. Но такая уж была в тот момент восторженная и расслабленная атмосфера в зале, что спонсоры решили оставить наряды, обувь, аксессуары также Светлане и Ирине. Зрители поприветствовали это решение овациями.

Обновленные Татьяна Данилина, Светлана Сошникова и Ирина Сорокина получили в подарок от спонсоров наряды и аксессуары. Фото Анны Глодевой.
Обновленные Татьяна Данилина, Светлана Сошникова
и Ирина Сорокина получили в подарок от спонсоров наряды и аксессуары. Фото Анны Глодевой.
Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Вечер с преображениями”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *