Видео о Солженицыне

LuRTjrhPNcYКировск. Городская детско-юношеская библиотека (ул. Хибиногорская, 36) до 10 декабря проводит для школьников мастер-класс по созданию буктрейлера в рамках юбилейного года Александра Исаевича Солженицына. Рекламный ролик по книгам писателя предполагает внимательное прочтение произведения, написание небольшого сценария и монтажные работы в специализированной компьютерной программе. Записаться на мастер-класс можно по телефону 4-73-04.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Видео о Солженицыне”

  1. К сожалению,Александр Исаевич Солженицин оказался (по некоторым сведениям) скажем мягко — «нечестным человеком». Недавно в интернете была большая статья, посвящённая его литературному творчеству. Очевидно, приуроченная к его юбилею. Так вот, согласно изложенным там материалам, А.И. Солженицин своим литературным творчеством (архипелаг ГУЛАГ) сыграл в жизни нашей страны весьма отрицательную роль. Рассматривался даже вариант его сотрудничества со спецслужбами кап.стран. По его данным почти вся страна «сидела»: кто в ГУЛАГе, кто в «шарашках».
    В связи с этим возникает такой вопрос: «а стоит ли так много уделять внимания не до конца расследованному случаю личности этого писателя, очернившего нашу страну перед всем миром?» И второй вопрос: «кому верить?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *