Филиал МАГУ ждет!

Апатиты. 6 апреля преподаватели школы развития детей “Академия успеха” Ирина Варюхина и Илья Балымов вручили сертификаты выпускникам курса “Мое Заполярье — горный край” — ученикам 4В класса пятнадцатой апатитской школы. С помощью классного руководителя Ольги Широковой ребята изучали основы географии, горного дела, краеведения.

И новость для тех, кто планирует выбирать вуз уже в этом году. 12 мая в филиале МАГУ в Апатитах состоится День открытых дверей. Выпускники школ и средних профессиональных учебных заведений смогут подробнее узнать о направлениях подготовки, на которые филиал планирует набор в 2018 году, познакомиться с преподавателями, получить ответы на вопросы о поступлении в филиал, а также пообщаться со студентами университета — они с радостью расскажут о студенческой жизни и интересных мероприятиях.

Будущих абитуриентов и их родителей ждут 12 мая в 12 часов по адресу: ул. Энергетическая, 19, студенческий клуб. Все вопросы, связанные с проведением Дня открытых дверей, можно задать специалистам приемной комиссии по номеру 8 (964) 687-00-05 или по почте priem@arcticsu.ru.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *