Полез на цистерну

18 марта в 18 часов 30 минут диспетчер скорой помощи принял вызов к 15-летнему школьнику, который получил технический ожог. К приезду медиков мальчик был в сознании, но госпитализировали его в реанимацию, где он находится до сих пор. Электротравму, тяжелые ожоги более пятидесяти процентов тела и многочисленные травмы внутренних органов подросток получил на железной дороге.

Как нам стало известно, вечером школьник гулял с друзьями, зашли в гипермаркет, а оттуда отправились за гаражи на улице Козлова, на железнодорожные пути. Многие, кто знает мальчика, считают, что для него путешествие в такое опасное место совершенно нетипично: парень разумный, из хорошей семьи, понимающий, что такое хорошо, а что плохо. Но как бы то ни было, подростки оказались на железной дороге и не просто гуляли вдоль путей, как первоначально писали в местных интернет-изданиях…

На днях в следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России возбудили уголовное дело по части первой статьи 263 УК РФ “Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта”. Дело возбудили по факту получения подростком удара электрическим током на железнодорожном полотне.

Как установили следователи, парень залез на цистерну вагона, в результате чего и получил удар электрическим током. После этого подросток, находясь в шоковом состоянии, добрался до дома, откуда его и забрала скорая помощь. Сейчас его состояние оценивается как крайне тяжелое, по нашим данным, его ввели в медикаментозную кому.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Полез на цистерну”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *