Свидетели, отзовитесь!

Следственный отдел по Апатитам СУ СК России по Мурманской области расследует дело по факту смерти Николая Васильевича Кукушкина, 1967 года рождения.
Все случилось еще весной. В ночь с 11 на 12 марта Кукушкин выпивал в кафе-баре “Обояр” на улице Дзержинского. В 4 часа 49 минут он вышел из бара и обратно уже не вернулся. Его нашли в половине седьмого утра в неконтактном состоянии возле дома №53 на улице Дзержинского. Скорая увезла его в больницу, где он в тот же день умер. Предварительная причина смерти — закрытая черепно-мозговая травма.
До сих пор это преступление не раскрыто. Следствие отрабатывает разные версии происшествия, одна из них: травмы Кукушкин получил “при неоднократном падении с высоты собственного роста в состоянии опьянения”.
Следователи разыскивают очевидцев преступления или же несчастного случая. Тех, кто в марте видел нетрезвого человека на улице Дзержинского или знает, что с ним произошло в ночь на 12 марта, просят прийти в следственный отдел по адресу: Апатиты, ул. Фестивальная, 17, 3-й этаж, кабинет №5, или позвонить по телефону 8 (911) 315-79-14.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Свидетели, отзовитесь!”

  1. 6.11.2016 рядом в бистро.человек выпил и уснул.добрые посетители решили помочь..и вывезти на улицу..в итоге на крыльце они его не удержали.он упал.ударился головой о землю и потом умер…официально упал сам….Так и живем…

  2. Ответ на статью..если деньги.телефон не пропали.значит ударился сам…А может также решили помочь ..не удержали упал ударился Официально сам…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *