Покатался…

После столкновения автомобиля с мотоциклистом последнего увезли в больницу. Фото Виты Валенской.
После столкновения автомобиля с мотоциклистом последнего увезли в больницу. Фото Виты Валенской.

Апатиты. 19 октября около семи часов вечера на перекрестке улиц Строителей и Космонавтов произошла авария. Водитель автомобиля “Фольксваген Поло” при повороте с улицы Строителей на Космонавтов не пропустил мотоциклиста, который ехал по улице Строителей в сторону “Статойла”. Произошло столкновение, в результате которого мотоциклист получил тупую травму живота и ушибы и был госпитализирован.  По данным ГИБДД, автомобилем управлял 24-летний житель города, стаж вождения — менее года. За рулем кроссового мотоцикла сидел и вовсе подросток — девятиклассник одной из школ города, которому месяц назад исполнилось 15 лет. Как он пояснил инспекторам, мотоцикл ему дал приятель, просто покататься.

Поделитесь:Share on VK
VK

20 комментариев на “Покатался…”

  1. Если учесть как освещаются наши дороги, особенно на улице строителей ( видно на фото), тут и опытный водитель не застрахован от аварии. А мотоциклист двигался без фар…на спортивной модели они и не предусмотрены…следовательно по городу в темное время ездить на нём нельзя. Водитель его просто не мог видеть и опыт вождения в этой ситуации ни при чём. А вот школьник действительно не имел ни водительских прав, ни опыта. Хорошо, что всё ещё так обошлось.

  2. Татьяна, Вы вообще откуда знаете, что у меня нету опыта. А меня опыта на мотоцикл больше чем вам лет.

  3. Не умничать, а объективно оценить ситуацию…
    Если виноват, так лучше бы помалкивал, ты подверг опасности не только себя, но и других людей….ты вообще не имел права садиться за руль и выезжать на проезжую часть….ещё не дорос…А права качать научился….сам пострадал и людям машину разбил!!!

  4. Я виноват???? Если у меня фара не работала, то это не значит, что я виноват!!!

  5. Я гляжу у тебя никакой ответственности за свои действия нету….если у тебя неисправный мотоцикл, на нём запрещено ездить….это транспортное средство повышенной опасности…Ты даже не понимаешь того, что создаешь опасную ситуацию на дороге….зато рассуждает о том, что не виноват…наверняка и правила поведения на дороге не все знаешь….Ну теперь не скоро сядешь на мотоцикл, а только, когда права получишь….

  6. Сяду тогда, когда посчитаю нужным!
    И правила дорожного движения учу каждыми днями, т.к скоро буду здавать на права!

  7. Постыдился бы лучше комментарии свои оставлять «Здавать» «На права», «Нету опыта». Сядешь, сядешь, только когда твое время придет тогда и сядешь, прости Господи!

    1. Пьяных там не было….есть свидетели как всё случилось….так что не надо свои предположения и догадки строить….

  8. Водитель автомобиля был трезвый, есть медицинское освидетельствование, а в каком состоянии был мотоциклист неизвестно…

  9. Татьяна по всей видимости кем-то является человек сидящему за рулём авто, раз с такой уверенностью защищает

    1. Не важно, являюсь кем или не являюсь, если бы не знала всё досконально, то помалкивала бы….
      Пострадавшего школьника мне жаль, но он пострадал по своей глупости и нанёс ущерб другим…..
      Хорошо, если этот случай послужит для него уроком…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *