Космос выходит на связь

Апатиты — в ожидании сенсации. Впервые в наш город приезжает супер-контактант Валентина Григорьевна Васильева, ее космическое имя Вали. По профессии она инженер, но в последние годы поняла, что ее призвание в ином. Поняла, по ее словам, с подачи внеземной циви­лизации из созвездия Сириус, установившей с ней контакт. Произошло это в ночь на 1 января 1989 года.

«ДД» попросила рассказать о встречах с Вали нашу зем­лячку, экстрасенса Наталью Волович.

«ДД» — Наталья Михай­ловна, как Вы познакомились с Вали?

Волович: — Я участвова­ла в работе международной конференции ЮНЕСКО по проблемам и правам жен­щин. На этой конференции проходила презентация трех женщин — космических сущностей. Эти женщины — целительницы, композиторы, ху­дожницы. Среди них была и Валентина Григорьевна Ва­сильева, Вали. Когда я за­шла в картинную галерею, где висели их работы, меня поразил и ошеломил порт­рет девушки. Я спросила: чья это картина? Вали го­ворит: моя, а что?

Эта картина напомнила мне мою доченьку, которая утонула восемь лет назад де­вятилетним ребенком. А на портрете была девушка 17-18 лет. У меня покатились слезы. Вали задала телепа­тический вопрос Космосу и сказала: вы знаете, ваша дочь жива, ее душа жива, она находится в Космосе на прекрасной планете.

Так мы познакомились с Вали. Она говорит, что она обычный человек, как и все мы, но ею управляет Кос­мос, он ей помогает. Совсем недавно Вали не знала ни од­ной ноты, не умела играть на музыкальных инструмен­тах, не писала картины, по­ка она не имела связи с Космосом. Теперь она — целительница, музыкант, ком­позитор, художница.

Меня поразил опыт, кото­рый проводила Вали, это было в картинной галерее. Зажгла свечу, поставила на стол. Попросила всех отой­ти подальше от стола и по­гасить свет. В зале было очень тепло, горела только одна свеча. Потом Вали ста­ла посылать на эту свечу космическую энергию, и зал начал освещаться. Мы стали прекрасно видеть друг дру­га, видеть картины, которые висели на стенах, стало свет­ло как днем.

Я думаю, что сеансы, ко­торые проведет Вали 14 и 15 марта, будут очень инте­ресными и полезными. Это оздоровительные сеансы. Она будет рассказывать о том, как у нее началась связь с Космосом, о том, как она стала писать карти­ны, о том, что к ней приле­тают космические сущности, и она общается с ними. Она привезет в наш город фильм или слайды из него, снятый впервые в мире по сценарию и с участием внеземных ци­вилизаций. Вали написала картину «Адома» — это инопланетянка, которая мо­жет родить сына Божьего, следующего мессию на Зем­ле. И вот, когда снимали этот фильм, проявили пленки, все были в ужасе, шоке и восторге. На пленке — на фоне обсерватории в черном небе неоновым светом было написано АДОМА, а перед Вали светился букет неоно­вых роз. Это оставил на пленке свои автографы Кос­мос.

На сеансах будет звучать музыка Вали. Эта музыка исцеляет ауру Земли, ауру людей, несет полную гармо­нию на нашу планету. Она напоминает звон колоколов, которые были раньше над Русью. Эти колокола очи­щали воздух, выравнивали ауру Земли. Но сейчас их осталось так мало…

«ДД» — Наталья Михай­ловна, с такими людьми, как Вали, трудно общаться?

Волович: — Что Вы, очень легко. Она настолько зем­ная, настолько простая и добрая… Это сама душа. Ва­ли — самый обыкновенный человек.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Космос выходит на связь”

  1. Я видела фильм апатитского тв о Валентине Григорьевне. Потрясена. Когда на экране появилась картина: лик, смотрящий вниз, произошло то, что вот уже более 20 лет не могу забыть. Вот уже сколько лет хочу его пересмотреть. Где это можно сделать? Или посмотреть её картины?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *