В межмуниципальном отделе МВД России “Апатитский” для граждан РФ предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Предварительно записаться на дактилоскопическую регистрацию и получить консультацию можно по телефонам: 6-16-20 в Апатитах и 4-73-43 в Кировске.

Далее

Здесь всегда пятница!

Конец зимы и начало весны — это череда длинных выходных. Не успели отметить День защитника Отечества, как на носу — 8 Марта! Самый любимый женский праздник! А любимый он еще и потому, что наши дамы могут себе позволить забыть на пару дней о кухне и домашних обязанностях и пойти в кафе или бар, чтобы весело отпраздновать первый весенний праздник вместе с подругами.

Далее Здесь всегда пятница!

Счастье есть!

Встречаем весну за чашкой отличного кофе или чая с нежными пирожными, воздушными пирогами, экзотическими конфетами, восточными сладостями, десятками сортов чудесной выпечки, кондитерских изделий, восточных сладостей и западных десертов.

Далее Счастье есть!

Подарки от Белки с доставкой на дом

Магазин натуральных здоровых продуктов «Кладовая белки» предлагает оригинальные, нестандартные, полезные и просто вкусные подарки к 8 Марта!
Чтобы сделать покупки, вам даже не придется вставать с дивана!

Далее Подарки от Белки с доставкой на дом

Совершенство до кончиков ногтей

Если вы еще не были в Доме красоты #yPotokinoy, у вас есть отличный повод это сделать прямо сейчас! Маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей, шугаринг, наращивание ресниц, совершенный макияж — мы предлагаем самые востребованные услуги для современной женщины и главное все в одном месте.

Далее Совершенство до кончиков ногтей

Что точно будет в библиотеке?

На прошедшей во вторник, 25 февраля, сессии Совета депутатов вновь зашла речь о библиотеке имени Гладиной.
Напомню, 4 февраля на брифинге главы города Николай Бова, глава администрации, рассказал о планах относительно этого учреждения. И тут же повсюду эту тему начали бурно обсуждать.

Далее Что точно будет в библиотеке?

Весна — время чудесного преображения

Как же нам не хватает тепла и света в самом начале весны! Особенно в этом году, когда снега так много, что кажется он не растает никогда! Но на природу не обижаются, а хорошее настроение мы всегда можем создать себе сами, например, посетив велнесс-центр “Оазис”. “Оазис” — это место, где можно расслабиться душой и телом, оздоровиться, избавиться от лишних килограммов, помолодеть и похорошеть. В “Оазисе” всегда есть что-то новое. К примеру, здесь появилась процедура стоун-терапии.

Далее Весна — время чудесного преображения

С весенним приветом!

В этом году станция предлагает приобрести тюльпаны различных окрасок для срезки: красные, розовые, желтые, двухцветные, белые, фиолетовые. Есть и махровые, и простые формы.
Гиацинты представлены восемью сортами самой разнообразной окраски.

Далее С весенним приветом!

Танцуй, Марина!

“Апатиты сейчас прильнули к экранам!” — услышала я внезапно голос Веры Брежневой по “Первому каналу”. Я тоже побежала прильнуть. А тут и Марина Парфенова, апатитский стилист-парикмахер, уже начала свое яркое, динамичное выступление в шоу “Dance революция”. Платье серебрилось в свете софитов, глаза жюри становились все веселее и добрее… А когда Марина произнесла целую речь о том, что все самые интересные события в жизни начинаются со слов “сидела женщина, скучала”, зал взорвался аплодисментами.

Далее Танцуй, Марина!

Долгий путь к кубку

Раз в году старшеклассники всех школ города собираются на большой бой, имя которому военно-спортивная игра “Орленок”. Это проверка школьников на меткость, скорость, силу, знания и волю к победе.

Далее Долгий путь к кубку