Не фантастика, а задача

Мурманская область. За неполную рабочую неделю временно исполняющий обязанности губернатора области Андрей Чибис развил небывалую активность. Практически все решения главы региона освещаются на личных страницах…

Далее Не фантастика, а задача

Накрутили, навертели!

Ох, как это было непросто — от начала до конца. Нулевая температура, двухдневный снегопад, предстартовое волнение (и еще неизвестно, кто переживал больше — организаторы или…

Далее Накрутили, навертели!

Брал кредиты, чтобы платить мошенникам

Апатиты. В дежурную часть полиции с заявлением о хищении крупной денежной суммы обратился 55-летний горожанин. Он рассказал, что ему на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина…

Далее Брал кредиты, чтобы платить мошенникам

Прокурор разъясняет

Прокуратура Апатитов разъясняет, что ответственность за нанесение побоев установлена как административным, так и уголовным законодательством. Работодателям законодательством субъекта Российской Федерации устанавливается квота для приема на работу инвалидов. За нарушение требований к организации безопасного использования и содержания лифтов можно понести административную ответственность.

Далее Прокурор разъясняет

Происшествия

В больницу доставили 45-летнего мужчину с телесными повреждениями, опасными для жизни. Неприятность и материальная потеря в 6550 рублей случилась с курьером одного из кафе. Молодой человек 25 лет немножко заскучал на рабочем месте. И нашел в Сети группу секс-знакомств Апатитов и Кировска. Коротко о происшествиях за неделю.

Далее Происшествия

Долго не обсуждали

Бюджет города снова скорректировали. В казне появились два автомобиля, но не для того чтобы на них ездить. Несколько городских организаций получили в безвозмездную аренду помещения,…

Далее Долго не обсуждали

Дети и дороги

Мурманская область. 21 марта в Мурманском линейном отделе МВД России на транспорте стартовала оперативно-профилактическая операция “Каникулы”, цель которой — профилактика и предупреждение детского травматизма и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними…

Далее Дети и дороги

Электрички сменили время

Апатиты. АО “Северо-Западная пригородная пассажирская компания” информирует пассажиров о том, что по техническим причинам с 1 апреля по 1 мая, и далее с 1 июня…

Далее Электрички сменили время