Почему вы такие равнодушные?

28 января в 22 часа я обратилась в Апатитское отделение скорой помощи по поводу ухудшившегося состояния здоровья моего мужа — у него появился частый кашель…

Далее Почему вы такие равнодушные?

В четверг голосовали за среду

28 февраля — день так называемого рейтингового голосования, в ходе которого должно определиться, какую городскую территорию в Апатитах в первую очередь облагородят в 2022 году.

Далее В четверг голосовали за среду

Всем спасибо! Всем скидки!

Друзья, скоро наступит последний день работы торгового центра “ПинГвин” в Апатитах. Нам очень жаль с вами расставаться. Благодарим вас за то, что вы были с…

Далее Всем спасибо! Всем скидки!

Новости спорта

3 марта в 12 часов на лыжном стадионе “Атлета” начнутся городские соревнования по лыжным гонкам памяти Мухачева. Чемпионат города по ледолазанию состоится 3 марта в Хибинских горах, в черте города (“городская щель”).

Далее Новости спорта

Новости библиотеки

ришла пора покупать подарки к 8 Марта, и специально накануне в гладинской библиотеке пройдет арт-базар местных мастеров и рукодельниц. Он откроется 2 марта в 12 часов и будет идти до пяти. 2 марта с 12 до 15 часов в центральной библиотеке (ул. Пушкина, 4) будет проходить традиционная мартовская выставка-ярмарка фиалок.

Далее Новости библиотеки

126 миллионов для больницы

19 и 20 февраля депутаты Мурманской областной думы провели выездные заседания в Кировске и Апатитах. Они посетили больницу, поликлиники, культурные объекты и обсудили почти все…

Далее 126 миллионов для больницы

Тридцать начинающих

Официально этот пятидневный марафон называется “Арктические междисциплинарные исследования — ARCTIS-2019”. И его цель — содействие сотрудничеству молодых ученых Великобритании и России в области естественных и…

Далее Тридцать начинающих