Не везло с кавалерами

18 января утром в одной из квартир дома №31 на улице Дзержинского раздавались крики. Отчетливее всего соседи слышали: “Вызывай врача!”. Одна из соседок вызвала, только…

Далее Не везло с кавалерами

В СИЗО побывал представитель комиссии по помилованию

В рамках общественного контроля за своевременным и правильным исполнением на территории Мурманской области указов Президента Российской Федерации по вопросам помилования, следственный изолятор №2 посетил ведущий…

Далее В СИЗО побывал представитель комиссии по помилованию

Происшествия. Коротко

Коротко о происшествиях в Апатитах и Кировске. Невероятная история, заставившая полицейских объявлять план “Перехват”, произошла с жителем Апатитов. Вечером 19 января в приемном покое городской больницы амбулаторно обслужили первоклассницу, у которой была сломана рука.

Далее Происшествия. Коротко

Турнир с экзаменом

20 января в спортивном зале школы №14 состоялся лично-командный городской турнир по рукопашному бою. На турнире выступала команда апатитской федерации рукопашного боя, а также команда…

Далее Турнир с экзаменом

Новости спорта

Коротко спортивных новостях. 19 и 20 января проходили очередные игры чемпионата Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд. 27 января на лыжных трассах “Атлета” пройдут соревнования по лыжным гонкам “Рождественский спринт”.

Далее Новости спорта

Новости для Шарика

В декабре 2018 года был принят долгожданный закон “Об ответственном обращении с животными”. Его разработка длилась семь лет. Когда утихли первые восторги по поводу этого знаменательного события,…

Далее Новости для Шарика

С медалями и рекордами

18 и 19 января в плавательном бассейне проходили региональные соревнования — открытое первенство Апатитов по плаванию. Несмотря на “городской” статус, турнир имел вполне себе “областные”…

Далее С медалями и рекордами