Все — в базу!

В межмуниципальном отделе МВД России “Апатитский” для граждан РФ предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации. Предварительно записаться на дактилоскопическую регистрацию и получить консультацию…

Далее Все — в базу!

Больно

27 марта в бывшей “Дружбе” сработала пожарная сигнализация. “Сирена звучала минут пять, — говорит Валерия Кудрявцева, покупательница. — Некоторые побежали к выходу, но большинство людей…

Далее Больно

Взлет на Нечаева

Апатиты. Последствия аварии, которая произошла во вторник на перекрестке улиц Нечаева и Фестивальная, фотографировали, кажется, все прохожие. Тут же высказывали и предположения, некоторые даже умудрились…

Далее Взлет на Нечаева

Про деньги, рабство и любовь

В повестке дня было всего 14 вопросов, так что сессия прошла довольно быстро. Депутаты приняли несколько решений, которые, может быть, помогут городу избавиться от балласта —…

Далее Про деньги, рабство и любовь

Где фото? Штендеры?

Апатиты — Кировск. Апатиты впервые участвовали в акции “Бессмертный полк”в 2014 году, и каждой весной желающих почтить память своих родных становится все больше. У кого-то…

Далее Где фото? Штендеры?

С новым вас форматом!

В прошлый четверг пошла я в офис “Ростелекома” на Ленина, 4, чтобы расторгнуть договор с этой компанией на обслуживание домашнего телефона. Дистанционно, в “Личном кабинете”,…

Далее С новым вас форматом!

Стенка на стенку

Апатиты. 25 марта в рамках XVII Хибинского спортивного фестиваля в спортивном зале школы №5 состоялся очень интересный командный турнир по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов…

Далее Стенка на стенку